С Божией помощью, после почти недели напряженной работы, завершена внутренняя роспись храма в Дебрецене.
По инициативе настоятеля, которую с энтузиазмом поддержали прихожане, внеся небольшие материальные вложения и личное участие, на стенах небольшого храма сегодня появились ручные росписи в неовизантийских молитвах. Первый этап росписи за неделю выполнили священник Варнава Шипош и шесть прихожан.
Фоторепортаж события можно увидеть на сайте храма в Дебрене: http://debrecen.orthodoxia.org/hirek/megszepult-a-debreceni-templom-belso/
Comments are closed.