Новости
Май 10

Архиерейская Литургия в Иремском храме

10 мая в день чествования иконы Божией Матери “Живоносный источник” в восстанавливаемом Иремском храме впервые за многие десятилетия была совершена Архиерейская Литургия. Службу возглавил управляющий Венгерской епархией Высокопреосвященнейший Павел, архиепископ Венский и Будапештский. Владыке сослужили: протопресвитер Фериз Берки, протоиерей Иоанн Кадар, иерей Николай Ким, иерей Сергий Билку. После Литургии были совершены крестный ход и водосвятный молебен.